Увеличение лимфоцитов понижение нейрофилов

Спрашивает: annasib
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня уже в течение года в общем анализе крови наблюдается увеличение лимфоцитов. Это началось сразу после родов. Был низкий гемоглобин, сейчас он нормализовался. Последние два анализа (один сдавался в январе 19 года, второй сегодня) на фоне увеличения лимфоцитов снижаются нейрофилы. Анализы прилагаю. Из заболеваний: есть хроническая герп инфекция, 5 лет назад болела цмв (сдавала анализы). Есть не долеченный зуб мудрости. Часто увеличивается лимфоузлы с левой стороны челюсти и шеи, но зуб с другой стороны. С чем связано изменения в формуле и какие ещё доп обследования необходимо провести? Часто бывает чувство усталости, но темп нет. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-08 00:44
Здравствуйте.
Прикрепите анализы нормально. Я не в состоянии изучать их на боку.
Платная консультация
annasib 2019-08-08 08:25
annasib 2019-08-08 08:27
Прошу прощения, во время добавления фото не видно в каком виде оно будет отображаться
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-08 12:08

Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения далеки от критичных и связаны с вирусоносительством.
Всего доброго.