Пониженные лимфоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста в норме ли анализ крови?понижены лимфоциты с чем могут быть связаны?не болела, лечила недавно половые инфекции(киш. Пплочку, энтерококк, и гарднереллу)пожет ли быть связаны пониженные лимфоциты с этими заболеваниями?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-26 15:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови с незначительными и вполне допустимыми в норме отклонениями.
Всего доброго.