Увеличение ленфаузлов у ворот печени
Спрашивает: Миша1973
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста проходил кт брюшной полости отправляю вам фото смотрите нету там опасного увеличение ленфаузлов у ворот печени 1,1 см это много или страшного ничего нету? Ответьте пожалуйста.
Теги: алт 200
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2021 года

5 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-01-27 18:32
Здравствуйте, Михаил! Увеличение лимфоузлов умеренное. Для дообследования желательно сдать общий анализ крови, анализ крови на антитела к лямблиям, токсокарам, описторхам, токсоплазмам, амебам, аскаридам, кал на дисбактериоз и копрограмму.