Умеренно увеличенные ленфаузли ворот печени
Спрашивает: Миша1973
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста анализами кт отправляю вам фото смотрите пожалуйста это опасно или можно лечиться. Там написано умеренное увеличенные ленфаузли ворот печени до 1,1 см это много или нормально спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ
Здравствуйте! Своей патологии не вижу, необходимо лечение у гепатолога.