Увеличена печень и алт

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увы вы не отвечаете в скайпе, подскажите пожалуйста, это всё таки признаки гепатита? Анализы я прикреплю ниже. Буду очень вам благодарен за помощь. Самочувствие отличное, только утомляемость быстрая.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-19 19:24
Денис! Признаки гепатита есть. Чем он вызван, нужно выяснять. Поэтому, пациент в первую очередь сдает анализы на вирусы гепатитов. Если результаты будут отрицательными, тогда на на все остальные вирусы. Поэтому, вами необходимо идти на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику.
Платная консультация
Денис 2018-12-19 19:30
Спасибо