Увеличен низ живота. Область кишечника, может ниже

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема. Вздут живот внизу живота. Сначала думала, может перед месячными. Но месячные прошли, а низ живота увеличен остался. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра хирурга и гинеколога.