Боли в животе и области кишечника

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может помочь. 4 января начались боли в области низа живота, по ощущениям кишечник. Боли соправождались жидким стулом, периодичностью около 3-4 раз в день и температурой 37.7. Начала пить полисорб 3 раза в день. Пару дней пропила, вроде стало легче. Сегодня опять всё началось, живот болит, в низу живота дискомфорт, жидкий стул и температура 38. Что можно попить и как себе помочь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-07 14:22
Ксения! Сейчас диета стол №4 по певзнеру, см. В интернете. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Т. Альфа-нормикс по 20 мг 3 раза в день после еды. 7 дней. Т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней. Запишитесь на прием к терапевту. Сдавайте ОАК, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.
Платная консультация
Ксения Сергеевна Кузьмина 2022-01-07 14:58
Спасибо огромное) Буду лечиться, в праздники сложно записаться к врачам.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-08 12:02
Ксения! Всего доброго. Не болейте.