Увеличение низа живота, беременность через 2 цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в прошлом цикле за 2 дня до месячных был па, месячные пришлика и должны, но всё равно волнуюсь, потому что половую жизнь начала вести недавно. В следующем цикле месячные тоже пришли срок, но смущает один факт, что не могу втянуть нижнюю часть живота, утром оно не так сильно выражено. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-30 13:22
Добрый день.
Если после полового акта у вас были обычные месячные, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Дарья 2020-07-30 13:25
Да, они длились как и всегда, а можно задать вам вопрос. Так получилось, что в фертильные дни на руках или под ногтями могла остаться чуточку спермы, это после того, как руки были в воде. И я случайно дотронулась до клитора и было много моей смазки, есть смысл волноваться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-30 14:00

Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Дарья 2020-07-30 14:04
Спасибо вам