Увеличелась левая грудь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 22 день цикла, заметила что левая грудь увелилась в размере, болей нет, цикл 28-30 дней, всегда обращаю внимание, такого никогда не было, очень переживаю, были рады в 2004, году, ребенок умер во время родов, больше не беременела, очень переживаю, в данный момент не могу обратиться к врачу, так как очень большая запись, спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 января 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-20 14:14
Здравствуйте! Перед месячными такое возможно. Но узи сделать нужно
Платная консультация
Ирина 2021-01-20 14:36
Спасибо большое за ответ, хотелось бы надеяться, что возможна беременность