Увехлечение нагрузки на правое предсердие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз, анемия, тромбофлебит левой голени
Здравствуйте, беременность 38 недель. ЭКГ показало увехлечение нагрузки на правое предсердие. Это вариант нормы или патологии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2022 года

11 ответов

Здравствуйте скорее это ваша особенность, узи сердца вы не делали?
Платная консультация
Анна 2022-01-19 07:27
По УЗИ сердца всегда но орили что все в норме
Ну видимо это просто ваша особенность, не переживайте!
Платная консультация
Анна 2022-01-19 07:29
Расскажите пожалуйста об этой особенности
Анна 2022-01-19 07:32
Они лечатся или несут опасность?
Они не опасны и лечения не требуют
Платная консультация
Анна 2022-01-19 07:40
То есть они могли проявится на фоне беременности? Потому что раньше их не было!
Раньше это могли не описать, т к это не существенно
Платная консультация
Анна 2022-01-31 18:46
Здравствуйте! Была нагрузка на правое предсердие во время беременности. Прошла неделя после кесарева сечения. Сделала новое экг. Пожалуйста посмотрите есть ли там нагрузка или все нормализовалось.
Здравствуйте Анна по ЭКГ у вас норма