Скажите, пожалуйста, есть ли изменения по экг?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Лабильная артериальная гипертензия. ГЭРБ и гастрит. Бронхиальная астма.
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, есть ли изменения по экг? Хронические заболевания - это Лабильная артериальная гипертензия. ГЭРБ и гастрит. Бронхиальная астма. Принимаю метопролол 25 мг утром и все. Заранее спасибо за ответ по экг!
Категория: Кардиолог

7 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Данил 2021-09-25 05:31
В почему в заключение написали мне гемодинамическая нагрузка на правое предсердие и Зубец Р заострен?
Данил 2021-09-25 05:51
А если сделать ЭКГ с нагрузкой, могут исключить нагрузку на правое предсердие? И будет это точно понятно, если сделать ЭКГ с нагрузкой?
Нет, если уж нужно исключить нагрузку на правое предсердие, нужно сделать узи сердца
Платная консультация
Данил 2021-09-26 19:43
А дальше принимать метопролол 25 мг или нет?
Нет, а при астме он даже противопоказан