Утрожестан и полижинакс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне назначили свечи полижинакс. Так же я принимаю вагинально утрожестан три раза в день. Полижинакс необходимо вставлять на ночь. Как правильно поступить с приёмом на ночь одновременно двух препаратов? Сначала утрожестан и через какое-то время полижинакс? Или на ночь принимать перорально и утром тоже? А то после полижинакса во влагалище все в масле, боюсь туда ставить утрожестан.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-13 05:32
Добрый день. На время приема полиженакса Утрожестан можно просто пить.
Платная консультация
Наталья 2019-12-13 06:56
Пить три раза в день или только на ночь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-13 17:40
Пока пейте всё время.
Пока не проставите полиженакс.