Утром больно дышать в области живота

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Появилась боль в области живота утром при вдохе, в течении дня нет этой боли, чаще стал появляться жидкий стул, повышенное газообразование, сдавал анализы, глатал зонт, результаты показали начальную стадию гастрита, врач выписал лекарства, я пропил соблюдая диету, но боли по утрам не прошли, так же стал наблюдать потерю в весе, повторно сдавал общей анализ крови, мочи, кала(на мед. Обследовании) ни каких отклонений или заболеваний не выявлено, помогите пожалуйста хоть немного разобраться с причинами, может быть посоветуете какие то препараты. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-30 18:16
Виталий! Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сдайте кал на дисбактериоз. Чтобы определить нормальную и патогенную микрофлору в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. С результатами подойдите к терапевту для назначения лечения. При спазмах можно пить но-шпу или дюспаталин.