Утренний завтрак, каша для пищеварения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, у меня такая проблема утром на завтрак я всегда раньше делал бутерброд со сливочным маслом, иногда через день добавлял на него сыр и пил с чаем. Сказывалось это на мне плохо, у меня раздулся живот висел некрасиво ужасно портил мне фигуру. С недавних пор я начал варить себе кашу на утро. Но к сожалению мать с недавних пор мне заявила что у меня от нее будет понос, не знаю с чего она это взяла и сказала чтобы ел через 2-два дня почему ей только известно. Скажите пожалуйста, могу я есть кашу каждое утро?
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-01-31 20:55
Добрый день.

Не люблю, когда меня задействуют в конфликтных ситуациях.

если Вы себя нормально чувствуете, не вижу причин отказываться.