На завтрак каша
Спрашивает: Логунова Ольга Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Скажите, мне надо похудеть на 6-8кг. По утрам я пью кофе с не очень большим куском сыра и 3 кусках хлеба. Вычитала в инете что можно есть кукурузную кашу на воде, но боюсь что буду поправляться с неё и скажите можно ли каждый день или лучше другие какие-нибудь кашки, или лучше сыр с хлебом? И какой сыр надо, чтобы не поправляться. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
ДОбрый день.
Вопрос в суточной калорийности и того, что именно вы едите в обед и на ужин.
Лучший завтрак - яйца, овощи, можно добавить 2-3 стол ложки крупы, если не наедеетесь и укладывается в суточную калорийность, кусок цельнозернового хлеба маленький