Утренние и вечерние боли в животе
Спрашивает: Диас
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, более недели назад у меня начались вечерние и утренние боли в животе, а сейчас уже и сопровождается болями головы с тошнотой, без рвоты. Помогает быстро Но-Шпа. Боль не режущая, просто тягостная. Что это может быть, какое обследование необходимо пройти?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Диас! Запишитесь к терапевту для осмотра и прохождения обследований. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, Сдать анализ крови и мочи.