Уточнить приём препарата сиофор

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, проблема в лишнем весе, была на приёме у врача, сдавала гормоны, все было в норме кроме инсулина, значение было 19, врач назначил сиофор и диету, я потеряла листик, сиофор не помню сколько дозу и сколько по времени пить, подскажите пожалуйста, мой вес 100 кг, заранее спасибо, в связи с закрытием поликлиник не могу уточнить у врача!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-19 21:56
Здравствуйте, Карина.
Существует очень много разных схем приёма Сиофора. Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Свой рост.
  2. Конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Карина 2020-04-19 22:20
К сожалению я не помню, а анализ остался в истории, я помню что норма инсулина была от 3 до 10 чего то, а у меня было 19, рост 170, спасибо за обратную связь!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-19 22:24
Пока начните приём Сиофора в дозировке 1000 мг после ужина, а после завершения карантина свяжитесь со своим эндокринологом для коррекции схемы лечения.
Карина 2020-04-19 22:54
Большое спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-19 22:58
Рада была помочь, здоровья Вам!