Инсулин через два часа

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сдала эти анализы переживаю что инсулин через два часа повышен. Просто не разбираюсь. Хотелось узнать в норме или нет. Вдруг у меня сахарный диабет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-06 17:27
Здравствуйте, Маргарита.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. По какому поводу Вы проходите обследование?
  2. Ваш рост и вес?
  3. Вы сдавали анализ крови только на инсулин или и на глюкозу тоже? Вышлите мне результаты всех анализов, пожалуйста. Их нужно интерпретировать в комплексе.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Маргарита 2020-05-06 18:10
Мой вес: 54кг. Рост: 160см. Просто вступаем в протокол ЭКО, сдаём комплексное обследование. Просто хочется уточнить в норме или нет. Так жалоб нету. Анализы недавно сдавала отправила ниже.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-06 18:15
С уровнем инсулина у Вас всё в порядке.
Маргарита 2020-05-06 18:36
Большое спасибо! ????
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-06 18:49
Рада была помочь, здоровья Вам!