Устройство на работу в овд

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошёл экг, поступаю на работу в овд ппс, сдал анализы хорошие но вот экг написано синусовая аритмия, результат прикрепляю, помогите, хочу знать возьмут ли с таким результатом, буду очень благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-21 12:03
Здравствуйте. Проблем быть не должно, по заключению ЭКГ в пределах нормы. С уважением, Порфирьева Л. А.