Работа в полиции
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын проходит комиссию в полицию по результатам ЭКГ с нагрузкой и без синусовая аритмия, в армию забирали терапевт поставил группу А, после узи сердца и ношение Холтера сутки. С таким результатом возьмут сына на работу в полицию?
2 ответа
Здравствуйте. Заключение ЭКГ до и после нагрузки в пределах нормы. Проблем быть не должно.
С уважением, Лиана Алексеевна.