Устранение зуда
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Пару дней назад был незащищенный секс, после этого появился небольшой зуд в области влагалища (1.5 года назад лечила дизбактериоз влагалища) к врачу только через 6 дней запись, подскажите как облегчить зуд до посещения врача. И принимаю противозачаточные Джес меньше месяца, был пропуск таблетки 24 часа примерно (сделала все по инструкции в случае пропуска) подскажите каков шанс беременности?
1 ответ
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Касаемо пропуска. К сожалению, шансы есть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова