Установить правильно диагноз

Спрашивает: Жания
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня уже полгода на сводах обоих стоп высыпания с прозрачной жидкостью очень сильно зудят, лечили от эпидермофитии, но результата ноль. Лечили метиленом синим и тридоксом, прокалывала пузыри, но оно еще больше стало. Как вскроешь Стала мазать фукорцином и целестодермом где то неделю, вроде уменьшается, но полностью не уходит, пробовала мазать кремом Кандид сразу зуд пошел, решила опять на целестодерм перейти. Скажите пожалуйста сколько дней можно мазать Целестодерм. Можно ли вылечить данный недуг. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 08:13
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний