Как лечится после герпеса? Какие препараты можно использовать?
Спрашивает: Ирина Цурикова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был герпес третий типа на лице. Личение я прошла но голова онимевшая и очень беспокоит глаз и зуд на голове и где поражение. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день, как давно лечились, чем лечились, как давно высыпания появились? Помимо зуда высыпаний не осталось?
Ирина Цурикова 2020-09-21 17:22
Здравствуйте лечились месяц назад. Но диагноз поставили не правильно поставили фурункул и как вы понимаете лечение прошло не правильно но потом я нашла врача и он поставил правильный диагноз и плюс к этому я задала анализ. Прошла личение но время уже было упущено. И у меня онимело пол лица и головы и я теперь не знаю что мне делать. У нас в сельской местности не кому обратится. Помогите мне пожалуйста.
Вот меня интересует какое лечение получали когда правильный диагноз поставили? В каких дозировках?