"устаёт" член

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема с моим членом. После того как я кончу у меня член какбы устаёт. Потом до него неприятно косатся и если его не трогать то он "падает" - пропадает эрекция и её потом не возможно вызвать некоторое время.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-05 10:36
Здравствуйте! Ответ здесь ссылка
Платная консультация
Константин 2020-07-05 20:45
Я именно по то что: почему он "устаёт" и до него становится не очень приятно докасатся?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-05 21:06
Оргазм был, организм гормоны выбросил, мозг получил сигнал на расслабление.