Успокоить мои мысли и психику

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня недавно начались дурные мысли, даже не хочу произносить, лечу щитовидку, а мысли плохие начались недавно. Пила магний в6 бросила, что то мне кажется от него у меня дурные мысли и пошли, сейчас пью афобазол, вроде лучше стало мне но все равно ещё не хорошо, пью афобазол только 4 день. При моей болезни щитовидки у меня болело сердце, от этого и начались плохие мысли. Сейчас мне лучше по здоровью, а вот психика моя подводит меня. Подскажите что мне делать? Заранее спасибо за Ваш ответ. ????
Категория: Психолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

5 ответов

Ольга, здравствуйте!
Магний в6 не имеет побочки в виде "дурных мыслей". Это ваши мысли и переживания. Возможно возникли на фоне болей в сердце.
Чего боитесь?
И как хотите себя чувствовать?
Ольга 2020-12-18 21:52
Я хочу себя чувствовать хорошо, без всяких беспокойств. Постоянно боюсь что со мной что-то не так, что-то болит. Что что-то может произойти. Страшно очень.
Ольга, добрый день!
Мысли, что что-то случится порождают тревогу, страх и усиливают негативное состояние.
Какие есть доказательства, что может случиться что-то? Аргументы "За", что что не так и случится?
Какие аргументы "Против" того, что что-то случится?
Ольга 2020-12-19 16:24
Меня беспокоит только неприятные ощущения в области сердца, но эти боли может быть у меня из-за спины, я пока точно сама не знаю в понедельник пойду к терапевту по поводу спины и сердца. Вот такие у меня только аргументы.
Ольга, лучше действовать (сходить к врачу)! Будьте здоровы)