Сердце

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 25 лет. Весной у меня появились сжимающие боли в обл сердца, сдавливало голову как обручем, но без боли. Боли прошли но очень часто был дискомфорт в сердце, особенно по вечерам. Сейчас я стала слышать и ощущать свое сердцебиение, будто об ребра долбиться. Боюсь спать, постоянно тревожное состояние за свое здоровье, боюсь умереть. Экг и давление в норме, есть синусовая тахикардия.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья! Не совсем понятно, какой у вас вопрос? Не всегда боли в сердце связаны с его патологией. Если у вас нормальная ЭКГ и УЗИ, скорее всего, вашей жизни ничего не угрожает. Возможно, вам следует обратиться к психологу с данным состоянием.
Будьте здоровы!