Дурные мысли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не как не могу успокоиться посещают всякие мысли рёву думаю худшее у меня срок беременности 19 недель, первый скрининг узи делала бесплатно в 12 недель сказали не очень узи носик маловат я очень растопилась пошла в платную там все нормально, на второй скрининг ходила недавно так же опять одно хорошее узи второе настораживает пошла к генетику она немного успокоила но назначала тест сделать это взять шприцом околоплодные воды назначала эту процедуру на 20 марта я очень переживаю за эту процедуру боюсь, ещё почитала последствия то у кого инфекцию заносят то воды отходят то ещё что, а ещё хуже ждать потом этот анализ всю неделю. Ждать и думать все ли хорошо с ребёнком и не придётся ли делать преждевременные роды если что не так. Помоги как мне справиться с моим сегодняшним состоянием пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-03-17 23:05
Здравствуйте, Мария.
Если есть подозрение на внутриутробную патологию плода, то стоит сделать все возможное, и как можно быстрее, чтобы получить объективную картину развития.
Думаю, нужно пройти данное обследование. Это меньший риск, чем врожденные аномалии.
Мария 2020-03-18 05:19
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-03-19 12:34
Скорейшей Вам стабилизации состояния!