Контроль движения
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне стало легче после ответов и со мной все хорошо. Но вот утром проснулась и вроде все хорошо и пошла в туалет и сижу и думаю как моя рука сейчас поймёт что нужно брать туалетную бумагу? И меня это напугало что я могу зациклиться и не выйти с туалета
. Потом я пошла выкидывать муссон и шла и думала что я не хочу выкидывать муссор а ноги идут. Мне снова стало страшно. И это только 3 дня со мной такое. Вы можете мне сказать может ли человек утратить этот автоматизм и по объясните мне механизм действия того как мы ходим и как эти процессы происходят. Что бы я перестала боятся и думать об этом. Я готова заплатить только помогите
7 ответов
Здравствуйте, Оля.
Вы привыкли жить с неврозом и продолжаете искать его. Отсюда возникают эти навязчивые мысли.
Продолжайте лечить свое невротическое расстройство.
Оля 2023-01-29 11:38
Я могу с вами поработать? Скажите я могу так зацикливаться из мыслей что не смогу ходить или пойти в туалет например?
Все возможно. Но рано или поздно Вы до туалета дойдете.
Да, я провожу телеконсультации и психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Длительность 1 час. Стоимость 3500р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой)
Оля Мне стало страшно после ваших слов что єто все возможно. Я испугалась что стану овощем. Незнан как теперь мне быть
Работайте над своей тревогой и душевное состояние восстановится.
Оля Я просто боюсь заболеть деменцией и у меня контроль памяти происходит даже и я иногда боюсь что уже все забыла потому что прочитала что деменция у молодые бывает
Не бывает деменции в Вашем возрасте.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.