Как побороть дурные мысли

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, нестабильность шейного отдела позвонков, шейно-грудной остеохондроз распространенный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как выбросить дурные мысли из головы и возможно ли такое что от нервов и от этих мыслей першит горло? В связи с пандемией не могу об этом не думать, боюсь болеть
Даже кушать не охото от этого, как побороть этот страх?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-07-27 09:12
Здравствуйте, Кристина!
Из-за нервов и не такое возможно!
Пандемия идёт на спад, скоро можно будет сделать прививки против этого вируса. И першение горла этот вирус не проявляется. Если болит голова горло, чихание, то это точно не короновирус.
Будьте здоровы, соблюдайте и ры безопасности и бояться Вам будет нечего.
Здоровья Вам!
Кристина 2020-07-27 09:24
Спасибо, а как можно побороть этот страх и не перестать думать об этом?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-07-27 09:39
Это навязчивые мысли, надо переключаться на что-то другое: вспоминайте песню, думайте о приятном, перебивает навязчивые мысли.
С уважением Елена.