Усиливающийся страх

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена благодарю вас за ваш ответ на мой предыдущий вопрос. У меня есть к вам ещё один вопрос, я считаю себя взрослым и самостоятельным человеком которому в принципе бояться нечего, но меня часто сопровождали панические атаки что в детсве что и во взрослой жизни я ломаюсь под гнетом своего страха, меня как будто кто то забивает в угол с небодимой силой и мне вырваться из этого пространства, становится вечно страшно как нахлынет меня эта волна и я их нее не выбираюсь я лишь отвлекаю себя чем то другим, но эти атаки меня не покидают и где то я начинаю даже боятся выйти из комнаты, я ничего не понимаю что происходит но это на мой взгляд детское чувство не покидает меня а только со временем усиливаются, заранее благодарю вас, с уважением Анастасия
Категория: Психолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-26 00:47
Здравствуйте, Анастасия!
А какие страхи Вас одолевают? Чего Вы боитесь и как часто такое случается?