Усиленная боль в правом подреберье

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня часто болит в правом подреберье, при этом присудствует запор или чувство не полного опорожнения. Отдает в спину в область ниже ребер. И тело становится отекшим, раздутым. Распирает в области желудка. Такие симптомы усиливаются сразу на второй день после окончания месячных. Что это может быть? Какие лекарства пить? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-10 13:37
Здравствуйте, Оксана.
Ваш вопрос не по профилю, с эндокринной патологией Ваши жалобы не связаны. Вам необходимо начинать с консультации семейного врача или гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.