Ушиб поясничной области! Онемение!
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкриатит
Здравствуйте, месяц назад упал с высоты и ударился в районе поясничной области! Онемение и боль в правой стороне, судороги! Лечение никакого не принимал, рентген показал ушиб! Подскажите пожалуйста какое лечение мне нужно!
Категория: Невропатолог

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-18 14:07
Здравствуйте.
.
Вес осматривал лично травматолог после падения? Исключили перелом костной составляющей позвоночника?
Обращались ли вы к неврологу на очный прием за это время?
Катя 2021-09-19 08:40
Да, травматолог осматривал, перелом исключил. К невропатологу не обращался, никакого лечения не принимал
невропатолог 2021-09-21 13:09
Надо пройти МРТ этого отдела позвоночника. Это достоверно позволит уточнить диагноз.
Пока что в плане лечения добавить нужно: Ипигрикс (Нейромидин) 1.5%-1 мл внутримышечно. Курс минимум 14 дней.