Боли в пояснице и животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, меня беспокоют, переодически, боли в поясничной области. Но дело в том, что они отдают в живот, можно даже сказать, паралельно в той области где и в спине, но иногда и в другую область живота. Обследовалась у уролога и гинеколога, в принцепе всё нормально, несколько раз попадала к хирургу, думали, что аппендецит, много раз здавала при болях общий анализ крови, всё нормально, воспалительного процесса, а точнее подозрение на аппендецит не показал. Я не знаю, что думать, в туалет хожу нормально, сказали, нужен снимок поясничного отдела и к невропатологу, но всё это смогу пройти после праздников. Да ищё иногда тянет ногу с внутреней стороны бедра, бывает боль в ягодицу. И когда нажать на позвоночник. В поясничной области, очень больно, и только в одном месте. Что это может быть? Может ли при проблемах с позвоночником боль отдавать в живот? Дома ложусь на аппликатор Кузнецова по 15 минут, мне посоветовали и проколола через день витаксон 4 раза. Что можно ещё делать? Просто идут праздники, сильно переживаю! Спасибо Вам и с наступающим Новым годом и Рождеством!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-07 23:14
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза. Профиллактически пропейте траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день. Обязательна очная консультация невропатолога.