Боль в животе, в пояснице

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит боль в области поясницы, отдающая вниз-в ягодицы. Так же периодически чувствуются неприятные ощущения в ногах. Вместе с этим болит сам живот и самый низ живота. Так же отдает в пах. Температуры нет. В чем может быть причина? Очень переживаю.
Теги: болит низ позвоночника
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-25 04:31
Здравствуйте.
Вы описываете картину остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника с корешковым синдромом. Для исключения других причин нужно сдать общие анализы крови и мочи.
Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Vaselisa 2017-12-25 16:04
Скажите, а боль в животе, на уровне пупка и ниже это вообще характерно для остеохондроза поясничного отдела?
Не характерно, а вполне возможно. Про уровень пупка Вы не писали, но в этом случае нужно глядеть и грудной отдел позвоночника.