Уртикарный васкулит
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вот такой вопрос! Обращался к дерматологу он мне сказал что у меня хроническая крапивница. У меня появляются красные пятна иногда и красные полосы и чешутся. Бывает когда где-то прижму к телу сильно появляется полоса красная чешется и проходит где то около часа. Затем я сдал анализы которые он мне советовал по анализам он предположил что у меня уртикарный васкулит, посоветовал обратиться к ревматолога.
Категория: Ревматолог
7 ответов
Данные анализы говорят о какой то воспалительной реакции, диагностика уртикарного васкулита происходит по гистологии биоптата кожи.
Какие препараты вам назначались, и как реагировала кожа на прием данных препаратов?
Николай 2019-06-28 09:16
Мне назначались только антигистаиин Цетрин. После того как выпью начиналось ещё больше покраснение затем через часа 2 проходило.
Здравствуйте! Осматривал ли Вас аллерголог? У вас достаточно высокие уровнем иммуноглобулина Е, что есть проявлением аллергической реакции
Николай 2019-07-24 12:55
Здравствуйте! Аллерголога у нас нет осматривал только дерматолог