Красные пятна на предплечье

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз Тириодит Хашимото
Здравствуйте,
Заметила красные точки и пятна на внутренней стороне предплечья. Появляются и исчезают в течении полу часа. Без зуда и каких либо проявлений. Месяцем ранее была крапивница впервые в жизни и держалась в течении нескольких часов.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-04-01 20:16
Какие препараты Вы принимали накануне? Никсар, акридерм для внешней терапии 10 дней
Мария 2022-04-01 20:17
Никакие препараты вообще не принимаю. Лет 10 уже. Что это может быть? Какие анализы сдать?
Спасибо
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу и пришлите фото анализов