Уровень ПСА выше нормы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Аденома предстательной железы
Здравствуйте, сдал кровь на анализ ПСА, результат 3.19. Хроническое заболевание - аденома предстательной железы. Анализ выше нормы. Это может быть онкология? Какие посоветуете сдать ещё анализы? _____
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-17 18:30
Здравствуйте. Норма до 4 нг/мл (ПСА общий). Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием.
-1