Тестостерон выше нормы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моей дочери превышение по гормону тестостерон. Полгода назад на УЗИ под вопросом ставили СПКЯ, и назначили лечение Беларой. Теперь анализ по эстраген повысился, был раньше ниже нормы, а тестостерон выше нормы. Скажите пожалуйста что предпринять и что с этим делать дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-22 16:56
Добрый вечер, опишите пожалуйста что её беспокоит на данный момент?
Алёна 2022-01-23 04:10
На гормонах месячные своевременно, это естественно, а до этого цикл увеличился,35-37 дней. Говорит сейчас ничего не беспокоит. На гормоны сдала через 5 дней после последней таблетки.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 07:12
На какой день сдавались гормоны?
Алена 2022-01-23 08:07
На 6 день
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 08:21
По анализам у Вашей дочери андрогения, могу ей расписать схему лечения через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.