Излишнее оволосение
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, мастопатия, гипотериоз, гатродоуденит.
Здравствуйте, в 2013 году была операция по поводу удаления кисты с перекрутом. Затем несколько лет принимала "Силуэт". В данный момент не принимаю. В последние 2 года начали расти жёсткие волосы на шее и подбородке (немного, но есть, регулярно выщипывают). Это нормально? Как с этим бороться? Спасибо. Болею гипотиреозом. Тоже прооперирован. Гормоны и УЗИ в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 11:38
Здравствуйте. Если Вас это беспокоит - не норма. Но у Вас не сдан тестостерон