Результаты гормонов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Помогите пожалуйста, сдала гормоны на 7 дц, вот какие результаты:
Фсг 8,0 (фолликул фаза 1,8- 11,3)
Лг 10,0 (фолликул фаза 1,1- 8,7)
Пролактин 494 (фолликул фаза 95-729)
Тестостерон общий 5,15 (норма 0,0- 4,30)
Кортизол 654 (норма 138-690)
Дгэа 11,6 (норма 0,9- 11,7)
Вижу что тестостерон выше нормы и лг, дгэа на нижней границе, к врачу еще не ходила интересно ваше мнение.
Из за чего лг может быть выше нормы? Бт в первой фазе 36,3- 36,5; во второй фазе 36,8. Тестостерон в прошлом году был 8,78 вижу что понизился. Сейчас пью циклодинон и тайм фактор. Что подскажите? Можно заберемменнеть с таким гормональным фоном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:20
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно. И у нас в форме постановки уже есть слово "здравствуйте". Вы его зачем-то стерли.