Результаты гормонов
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планируем вторую беременность, принимала джес 4 года, 4 цикл после отмены, скажите пожалуйста в норме ли гормоны и их соотношение? Делала узи в прошлом цикле на 16 дц и 24 дц, овуляция была предположительно на 19 дц при 30 дневном цикле(отследила тестами) ыоликул на 16 дц был 34 мм. На 24 дц желтое тело 20мм. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа
Добрый день, гормональные анализы в пределах нормы, соотношения в норме