Лейкоциты в моче выше нормы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в ходе прохождения медкомиссии при сдаче анализов мочи выявилось большое количество лейкоцитов 10-12. Когда-то был цистит, но я его проигнорировала и по истечении 2 дней он прошёл. На данный момент у меня ничего не болит и не беспокоит. Возможно ли, что именно это повлияло на анализы? Насколько это опасно и как снизить их уровень содержания?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-28 17:02
Здравствуйте. Это могло повлиять. Необходимо сдать бакпосев мочи.