Повышены лейкоциты в моче
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите очень ли серьезно повышение лейкоцитов в моче по Нечепоренко 57500. Никогда не было проблем, а после родов вот такие показатели. Что делать? Какие у меня прогнозы. И скажите можно ли будет совместить какие то лекарства с грудным вскармливанием? Какие у меня шансы. Очень сильно расстроилась.
3 ответа
Это признаки воспаления мочеполовой системы. Попробуйте однократно принять монурал и сутки не кормить грудью (сцепитесь предварительно на нужный объем молока). Если жалоб не будет, через пару дней повторите анализ
Платная консультация
Ева 2019-03-12 14:43
Игорь Тадеушевич, т. е. есть возможность вылечиться лекарством. А из-за чего все это могло произойти. Уж очень высокий показатель, я уже наплакалась. И что может уролог назначить из обследования. Я развернутый анализ крови сдала (там все в пределах нормы) и ОАМ там лейкоциты норма стоит до 5 а у меня 6.