Анализы беременность 13 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня беременность 13 недель. Пришли анализы крови и мочи. Биохимия хорошая, в крови немного повышены лейкоциты 12,27 10*9/л. В моче повышены Лейкоциты 300 кл-мкл, эпителий плоский 65 кл-мкл, соли 10, 8 ед-мкл (ураты, оксалаты кальция), бактерии 2,8 *10^6, прозрачность слабо мутная. Гинекологические мазки в норме, инфекции отрицательные, впч отрицательные, коагулограмма в норме. Что это может быть (болезненных ощущение нет)? Но 2 недели болела насморком - острый ринофарингит (без температуры), ковид отрицательный. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-29 22:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.