Повышен уровень лимфоцитов в крови

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет 7 месяцев
Хронические заболевания: Врожленная полилактия, сейчас проблемы со зрением - амбоиопия, гиперметропия. Были проблемы с мочеиспусканием, прошли курс лечения фенибутом, отступило
Здравствуйте, слали общий анализ крови ребенку. По результатам:
Цветовой показать выше нормы, высокий показатель свёртываемости крови, и выше нормы (60) лимфоцитов. О чем это говорит? Что нужно доо следовать? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-29 22:09
Добрый день.
Присоедините анализ крови в полном виде.
Марина 2018-07-03 15:04
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-03 21:01
Добрый день.
Такое может быть при недостаточном потреблении жидкости. Лимфоциты у детей до 6 лет могут быть выше взрослых норм, это возрастная особенность.