Повышени лимфоцитов в крови

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 19 месяцев
Здравствуйте, сегодня получили анализ крови, где лимфоциты 62%(норма 60), эритроциты 5,4(норма 5,2), гематокрит 41,7(норма 40) При это лимфоциты 10*9/л в норме. Остальное все в норме. Что может быть. Раньше все анализы были в норме. Ребенок редко болеет. Температура почти год 37,2, вилочковая железа 1 степень увеличения. В 1,4 сдавали все хорошо было.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-12 22:02
Добрый день.
Увеличенные лимфоциты у детей до 6 лет - вариант нормы. Нормы отличаются от взрослых норм.
Всего доброго.