Превышение лимфоцитов в крови
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, ребёнку 3.5 месяца. На грудном вскармливании, но если мне нужно отлучиться, то ребенок на смеси. Сдали планово развёрнутый анализ крови. Посмотрите пожалуйста, превышение лимфоцитов в крови. Очень беспокоюсь. Ребёнок чувствует себя хорошо, температуры нет. Днем может спать по 30 - 1 час. Ночь спит хорошо, просыпается через 3.5 часа на кормление. Родилась при помощи планового КС на 39 неделе. Вес при рождении 3030 кг, рост 51 см. 22 декабря 2020 года на осмотре у педиатра вес 5500 кг, рост 57 см. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты анализа крови являются вариантом возрастной нормы, переживать не стоит. Нормы детей отличаются от взрослых норм.