Повышение лимфоцитов в общем анализе крови

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, Сдали общий анализ крови. Аллерголог просила сдать перед кожными пробами. Все показатели в норме, кроме лимфоцитов, они немного превышают норму. Подскажите пожалуйстас чем это может быть связано, на сколько это опасно? Ребенок чувствует себя хорошо, никаких симптомов нет. Результат анализа прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-19 21:43
Добрый день.
Такие отклонения лимфоцитов являются возрастной нормой для детей до 6 лет. Переживать нет причин.
Оксана 2020-01-20 08:18
Спасибо большое!