Уровень познавательной сферы снижен

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемый специалист я Денис мне 33 года помогите мне пожалуйста когда мне было 12лет мне психолог написал что у меня уровень познавательной сферы соответствует 10 летнему возрасту но интеллект сохранен скажите это патология? Это умственная отсталость? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-13 09:25
Здравствуйте, Денис.
По психологическим тестам невозможно определить психический статус и поставить диагноз.
Если хотите знать своё психическое состояние на настоящий момент, нужно пройти консультацию психиатра.