Инертность психических поцессов

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 33 года помогите мне пожалуйста мне психолог написал что у меня инертность психических процессов скажите это норма или патология и что это вообще обозначает? С уважением Денис.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-27 23:47
Здравствуйте, Денис.
Вырванная фраза из контекста заключения психологического обследования - ни о чем конкретном не говорит. Кроме того, сама по себе инертность психических процессов патологией не является.